Добро Пожаловать!
YevgeniyaОт лица команды Центра карьеры и профориентации (далее-Центр) я рада приветствовать всех на вебсайте Центра.

Центр  стремится предоставить услуги, нацеленные на то, чтобы помочь профессиональному развитию наших студентов и выпускников.

Наше будущее в руках молодежи страны! Выбор карьеры начинается с семьи, перенимается Университетом и конечным результатом занимается Работодатель. Поэтому, важно, чтобы наши совместные усилия и поддержка были постоянными и скоординированными.

Центр  улучшает жизненные и профессиональные  навыки студентов и выпускников  посредством проведения семинаров по развитию карьеры и Программы профессионального развития. Центр налаживает партнерство с компаниями и работодателями для содействия трудоустройству студентов и выпускников Университета путем организации рекрутинговых мероприятий в стенах Университета, презентаций компаний и экскурсий для студентов, и т.д.

Сотрудники Центра всеми силами стараются помочь студентам в определении своих навыков и интересов, чтобы затем, они смогли четко и правильно артикулировать их в резюме, сопроводительных письмах, во время интервью; а также в изучении профессиональных возможностей, которые ожидают студентов в будущем, внедрении эффективной стратегии для достижения желаемых карьерных результатов.

На страницах нашего вебсайта вы найдете много полезной информации и ссылок, а также мы приглашаем вас посетить наш офис лично.

Мы с нетерпением ждем сотрудничества с вами! Давайте поможем сделать наше будущее светлым, прогрессивным и процветающим!

С уважением,

Евгения Ким,