О нас

От лица команды Центра карьеры и профориентации (далее-Центр) я рада приветствовать всех на вебсайте Центра.Центр стремится предоставить услуги, нацеленные на то, чтобы помочь профессиональному развитию наших студентов и выпускников.
Наше будущее в руках молодежи страны! Выбор карьеры начинается с семьи, перенимается Университетом и конечным результатом занимается Работодатель. Поэтому, важно, чтобы наши совместные усилия и поддержка были постоянными и скоординированными.
Центр улучшает жизненные и профессиональные навыки студентов и выпускников посредством проведения семинаров по развитию карьеры и Программы профессионального развития. Центр налаживает партнерство с компаниями и работодателями для содействия трудоустройству студентов и выпускников Университета путем организации рекрутинговых мероприятий в стенах Университета, презентаций компаний и экскурсий для студентов, и т.д.
Сотрудники Центра всеми силами стараются помочь студентам в определении своих навыков и интересов, чтобы затем, они смогли четко и правильно артикулировать их в резюме, сопроводительных письмах, во время интервью; а также в изучении профессиональных возможностей, которые ожидают студентов в будущем, внедрении эффективной стратегии для достижения желаемых карьерных результатов.
На страницах нашего веб сайта вы найдете много полезной информации и ссылок, а также мы приглашаем вас посетить наш офис лично.
Мы с нетерпением ждем сотрудничества с вами! Давайте поможем сделать наше будущее светлым, прогрессивным и процветающим!
Центр Карьеры и профориентации (далее — Центр) всецело поддерживает и продвигает миссию Назарбаев Университета по поддержке академической и научно-исследовательской деятельности Республики Казахстан. Миссия Центра заключается в предоставлении всесторонних карьерных услуг для способствования высокого уровня профессионального развития студентов, для их подготовки к профессиональной среде, а также для создания и продвижения крепких партнерских отношений со студентами и выпускниками, родителями, работодателями, Школами и с сообществом Университета в целом.
Центр карьеры и профориентации предоставляет следующий спектр услуг:
  • Проведение консультирования специалистами Центра по карьерным вопросам через запланированные сессии и сессии без предварительной записи для оказания поддержки студентам и выпускникам по практикам, вопросам поиска работы, прохождения интервью, рецензирования резюме, связям с выпускниками и подачи заявок на послевузовское обучение.
  • Информирование студентов о возможностях участия в различных программах получения практического опыта (практика, волонтерство, работа с неполной занятостью) во время их пребывания в НУ
  • Установление связи между студентами и выпускниками НУ с компаниями-работодателями посредством публикаций вакансий, проведения рекрутмента в стенах Университета, проведения нетворкинг мероприятий и social media
  • Предоставление услуг компаниям, рассматривающих студентов и выпускников НУ в качестве потенциальных работников
  • Реализация Программы практики в сотрудничестве со Школами НУ
  • Ознакомление студентов через карьерные и другие мероприятия со стратегиями и инструментами поиска работы для грамотной подачи себя как наиболее подходящих кандидатов на вакансии после завершения обучения
  • Способствование выражению личностных навыков, реализации потенциала и профессиональных устремлений студентов
  • Содействие студентам и выпускникам Университета в подборе программ для дальнейшего обучения; и в установлении связи между студентами и выпускниками НУ и Высшими Школами посредством информационных сессий презентаций
Познакомьтесь с нашей командой
Наши контакты
Не стесняйтесь писать и звонить нам!
+7(7172) 70 60 68
cac@nu.edu.kz
Назарбаев Университет / Центр карьеры и профориентации
Блок 1, офисы 1218-1222
город Астана, 010000, Республика Казахстан