Для работодателей

Центр служит связующим звеном между государственными и деловыми организациями Казахстана и высококвалифицированными специалистами — студентами и выпускниками НУ.
Наша цель — помочь нашим студентам и выпускникам в определении их карьерных целей, путей их достижения и претворения в жизнь. Мы также сотрудничаем и с Вами, работодателями, заинтересованными в поиске персонала в Назарбаев Университете. Мы являемся координирующим центром данного процесса и стремимся обеспечить сервис высочайшего уровня.

Мы призываем Вас воспользоваться помощью нашего дружного и отзывчивого коллектива. Наш Центр оказывает поддержку в вопросах академической практики, трудоустройства по окончании университета и другим вопросам, касающимся карьеры.

Говорят, «Некоторые люди добиваются успеха, потому что таково их предназначение, но большинство достигают успеха, потому что они ставят такую цель». Так давайте объединим наши усилия и проложим нашу совместную дорогу к успеху.

С наилучшими пожеланиями,

Директор Центра карьеры и профориентации

Семинары по развитию карьеры были проведены членами персонала и представителями компании. Охват тем варьировался от Написания сопроводительного письма до Методов решения дел.
Список типовых тем:
  • 80% рабочих мест НЕ рекламируются. Научитесь их искать.
  • Как развить ваш План поиска работы.
  • Ваша марка
  • Есть ли у вас сетевой план по налаживанию связи, с использованием онлайн и оффлайн ресурсов?
  • Какую ценность вы несете для Работодателя?
  • Написание резюме
  • Определили ли вы ваши целевые компании?
  • Как хорошо вы можете себя продать?
Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы обсудить тему, целевую группу и график.
День компании
Раз в неделю (кроме экзаменационного периода) мы приглашаем представителей компаний, чтобы представить студентов их организациям, поговорить о рабочих местах и возможностях практики и корпоративной культуре их компаний.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы проверить доступные места и назначить график встречи со студентами. Встречи обычно проходят в течение рабочих дней с 16.00-18:00.
День компании это отличная возможность для работодателей связаться со студентами, поделиться знаниями и познакомить их с организацией.
Целью экскурсии на предприятия с элементами job shadowing (наблюдение за работой специалистов) является наблюдение за рабочим процессом для получения студентами большего представления о ежедневной работе и обо всем что касается профессиональной среды.
Просим Вас связаться с нами для получения подробной информации по запланированным поездкам и для организации встреч со студентами. Экскурсии обычно проходят в течение рабочего дня до 17.00.
Прошедшие поездки:
Запланированные поездки:
Aбу Даби Плаза
Электровоз құрастыру зауыты
Tұлпар Тальго
Coca Cola зауыты
Aстана Солар
ҚазҒарышСапары
Хайвилл
Еврокоптер
День профессии
Однодневное мероприятие нацеленное на то, чтобы студенты имели возможность получить представление о выбранной ими профессии, осознание и уверенность в той или иной профессии.
Приглашаются представители различных отраслей для того, чтобы студенты уже формировали представление о предстоящей работе по своим специальностям, а также имели объективные ожидания по окончанию Университета касательно рабочей среды. Мероприятие «День Профессии» предоставит студентам возможность проанализировать и рассмотреть карьерные изменения или же изменение специальности. Взаимодействие с потенциальными работодателями на раннем этапе будет полезно для лучшего понимания о востребованных навыках и знаниях на рынке труда.
Просим связаться с нами для организации встреч со студентами и для получения подробной информации по времени и расписанию. Встречи обычно проходят в течение рабочего дня или же с 18.00-18.30 (занятия студентов в основном закончиваются в 17.00-17.30).
Наши контакты
Не стесняйтесь писать и звонить нам!
+7(7172) 70 60 68
cac@nu.edu.kz
Назарбаев Университет / Центр карьеры и профориентации
Блок 1, офисы 1218-1222
город Астана, 010000, Республика Казахстан