Networking Gala 2023
Окунитесь в мир Networking Gala 2023, соединивший поколения и породивший чувство гордости в нашем родном сообществе НУ.

Единство в многообразии

Торжественное мероприятие послужило связующим звеном, объединившим студентов, выпускников и преданных своему делу сотрудников под одной крышей, продемонстрировав многообразие нашего сообщества.


Вдохновляющие речи

Известные деятели, в том числе исполняющий обязанности президента НУ Ilesanmi Adesida и вице-ректор Лоретта О'Доннелл, выступили с речами, подготовив почву для мероприятия, посвященного сотрудничеству и обмену знаниями.


Увлекательные мероприятия

От очаровательных выступлений оркестра и хора, до интеллектуального квиза "Happy English Quiz" - NG стала площадкой для всеобщего разделения вдохновения.


Вклад сообщества

Участники активно участвовали в дискуссиях о том, как выпускники могут поддержать нынешних студентов, укрепляя связи и прокладывая путь для будущего сотрудничества.


Ознакомьтесь с фотогалереей и видеороликами ниже, чтобы вновь насладиться неподдельной радостью, духом товарищества и общими достижениями.


Размышляя о созданных воспоминаниях, мы с нетерпением ожидаем продолжения сотрудничества, вдохновения и общего успеха в ближайшие годы.

Спасибо всем, кто обеспечил безупречный успех Networking Gala 2023!

Networking Gala 2023 - Обзор
Невероятный день общения, смеха и вдохновения!
Our Contacts
Feel free to write and call us!
+7(7172) 70 60 68
cac@nu.edu.kz
Nazarbayev University / Career and Advising Center
53 Kabanbay Batyr, ave.
Block C2, office 2043
Astana, Republic of Kazakhstan, 010000