Для студентов
Прежде чем, принять окончательное решение и начать выбор программы, пожалуйста, обратите внимание на следующее:
  • Когда лучше всего задуматься о продолжении учебы?
В то время как такие виды профессиональной деятельности, как медицина или научная деятельность требуют от работника степени магистра или доктора, многие другие предоставляют возможность сделать первые шаги по карьерной лестнице и работникам с дипломом бакалавра. Не рассматривайте продолжение учебы как действие по умолчанию, сразу после получения степени бакалавра. Для некоторых профессий лучше приобрести первоначальный практический и жизненный опыт до того, как начать обучение по программе магистратуры или докторантуры.
  • Какая программа подходит Вам?
Профессиональные программы магистратуры, такие как Деловое Администрирование (степень MBA), созданы для обучения практическим навыкам или как шаг вверх по карьерной лестнице.
Академические степени, такие как Магистр Наук (Master of Science), созданы для желающих интелектуального развития или же как первый шаг на пути к получению степени Доктора.
Степень Доктора (Ph.D.) самая высокая академическая степень.
  • Какой университет выбрать?
Мы создали список университетов, где Вы так же можете найти полезные ссылки, сроки подачи документов, контактную информацию.Список включает в себя ведущие университеты Северной Америки, Европы, Объединенного Королевства, Азии и Тихоокеанского региона. Документ содержит вкладки для каждого из трех факультетов бакалавриата Назарбаев Университета.
Международная стипендия «Болашак» учреждена 5 ноября 1993 года Указом Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева. Стипендия стала своеобразным гарантом успешного карьерного роста и профессиональной самореализации ее выпускников.

http://bolashak.gov.kz/ru/pretendentu.html

Department of organization of competitive procedures, +7 (7172) 90 76 82;

Department of legal services — 76 90 79;

Department of organization learning and monitoring — 76 90 70;

Department of employment and monitoring of graduates-76 90 94; Finance Department-24 93 96
Source: http://bolashak.gov.kz
UK and Europe
Usa
Japan, Republic of Korea, Singapore, Australia
Other sources
Наши контакты
Не стесняйтесь писать и звонить нам!
+7(7172) 70 60 68
cac@nu.edu.kz
Назарбаев Университет / Центр карьеры и профориентации
Блок 1, офисы 1218-1222
город Астана, 010000, Республика Казахстан